дверные доводчики от производителя НОРА-М
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
Контакты
Написать письмо
корзина

Дверной доводчик для металлических дверей



29.03.2023
Доводчик для металлической двериДверной доводчик НОРА-М для металлических дверей является надежным и удобным решением для обеспечения комфорта и безопасности в зданиях с интенсивным движением. Он позволяет легко и плавно закрывать двери различных типов и размеров, а также регулировать скорость и силу закрывания.

Дверные доводчики являются важной составляющей системы безопасности здания, так как они обеспечивают надежное закрывание дверей, что защищает от проникновения посторонних лиц и создает барьер для распространения огня и дыма в случае пожара. Также доводчики повышают удобство использования дверей, особенно для металлических дверей, которые чаще всего устанавливаются для входных групп в подъездах, входные двери или противопожарные двери.

Дверной доводчик НОРА-М для металлических дверей является одним из самых надежных и эффективных решений на рынке. Он предназначен для установки на двери с максимальной массой до 160 кг и шириной до 1600 мм. Доводчик имеет регулируемый механизм, который позволяет настроить скорость и силу закрывания в соответствии с требованиями и предпочтениями пользователя.

В нашем каталоге во всех сериях ISPARUS, URBO, S, 800, 740 DA и 4ST представлен широкий диапазон дверных доводчиков по весу двери, классу, которые устанавливаются на металлические двери.

Дверной доводчик для металлических дверей имеет эргономичный дизайн, а также можно выбрать доводчик с классической рычажной тягой или скользящую тягу, что позволяет легко интегрировать его в любое помещение. Он также обладает высокой степенью надежности и долговечности, что позволяет ему работать без сбоев и поломок на протяжении многих лет.

Кроме того, доводчик НОРА-М легко монтируется и обслуживается, что позволяет сократить время и затраты на установку и ремонт. Он также имеет широкий диапазон рабочих температур от -45 до +600С и может работать в условиях с высокой влажностью и низкими температурами.

Популярные модели


Возврат к списку