дверные доводчики от производителя НОРА-М
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
Контакты
Написать письмо
корзина

Дверные доводчики белого цвета НОРА-М



29.03.2023
Дверные доводчики белого цветаВыбор цвета дверного доводчика НОРА-М может быть важным аспектом в интерьерном дизайне, поскольку он может влиять на общее визуальное восприятие помещения. В этой статье мы рассмотрим несколько факторов, которые следует учитывать при выборе цвета дверного доводчика.

Совместимость с цветом двери и оконных рам

При выборе цвета дверного доводчика необходимо учитывать цвет двери и оконных рам. Цвет доводчика должен сочетаться с цветом двери и оконных рам, чтобы создать единый образ. Например, если дверь и оконные рамы имеют белый цвет, то белый доводчик будет хорошо сочетаться с ними. Большое количество офисных помещений оснащены именно белыми алюминиевыми или пластиковыми перегородками, в этот интерьер, как раз хорошо и будет вписываться доводчик в белом цвете. 

Универсальный цвет

Дверной доводчик белый URBOКак правило самый популярный цвет дверного доводчика белый, цвет считается универсальным, он сочетается с цветовой палитрой в градациях нейтрального серого. Большая часть коммерческих помещений оформлена в нейтральных тонах. 

На нашем сайте doorcloser.ru Вы можете выбрать доводчики НОРА-М белого цвета рассчитанные на различный вес двери от 15 кг до 160 кг, следующих серий S, URBO, ISPARUS, а так же в популярной серии 800  в стильном плоском корпусе. Дверные доводчики белого цвета могут быть легче в восстановление, чем другие цвета. Так как, скол или царапину можно всегда подкрасить белым корректором, который можно найти в любом офисе. 

Белый цвет доводчика  может быть использован в интерьере, где дверь является важной деталью дизайна. При выборе дверного доводчика, необходимо учитывать количество циклов необходимое для долговечной работы.

Популярные модели


Возврат к списку