дверные доводчики от производителя НОРА-М
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
Контакты
Написать письмо
корзина

Дверные доводчики купить оптом от производителя НОРА-М



28.03.2023

Купить оптом доводчики НОРА-МПродажа дверных доводчиков оптом от производителя НОРА-М – это выгодное предложение для тех, кто занимается установкой дверей, а также для строительных компаний и дизайнеров. При оптовой закупке дверных доводчиков можно купить и существенно сэкономить на их стоимости, а также обеспечить себе надежных поставщиков фурнитуры.

Дверные доводчики НОРА-М – это неотъемлемая часть для уличной, входной или для двери, расположенной внутри помещения, которые плавно закроют двери за вами, обеспечат безопасность и сохранят тепло.

Они устанавливаются на различные типы дверей: металлические, деревянные, стеклянные и другие. Доводчики бывают различных типов и марок, поэтому выбор оптимального варианта может зависеть от конкретной задачи и требований заказчика. В нашем ассортименте дверных доводчиков вы найдете отвечающий вашим требованиям: по весовой категории, классу и по цвету, а также установка доводчиков на территории социальных объектов: образовательные учреждения, медицинские и т.д., подойдут доводчики с функцией фиксации или с задержкой закрывания.

 

При выборе поставщика дверных доводчиков оптом, стоит обратить внимание на несколько важных факторов:

Качество продукции Важно выбирать надежных поставщиков, которые гарантируют качество своей продукции. Некачественные доводчики могут привести к неправильной работе дверей, что повлечет за собой дополнительные затраты на их ремонт или замену.

Продукция НОРА-М, ISPARUS и URBO сертифицирована ГОСТ Р 5091-78 и ГОСТ Р 56177-2014.

Цены Оптовые цены должны быть выгодными для покупателя. Поэтому мы предлагаем купить дверные доводчики оптом по гибкой системе скидок, с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Сроки поставки Важно, чтобы поставщик соблюдал сроки поставки продукции. Это позволит своевременно выполнить заказ и не задерживать выполнение проектов. Логистический отдел и собственный автопарк позволяет нам обеспечить оперативную доставку заказа точно в срок.

Обслуживание Хорошие поставщики дверных доводчиков предоставляют гарантию на свою продукцию и обеспечивают своих клиентов качественным сервисом и поддержкой. Бренд НОРА-М, ISPARUS и URBO предоставляет гарантию на дверные доводчики до 7 лет. А также полную техническую поддержку. В каждой индивидуальной упаковке гидравлических доводчиках располагается инструкция по установке и полноразмерный шаблон и комплект крепежных элементов для дверей разного типа.

Таким образом, при выборе поставщика дверных доводчиков оптом от производителя стоит учитывать не только цены, но и качество продукции, сроки поставки и обслуживание.

Делайте правильный выбор поставщика! Выбирайте бренд НОРА-М, поможем снизить затраты на дверную фурнитуру и обеспечим качественные дверные доводчики на ваших дверях.

Популярные модели


Возврат к списку